Интернет-опрос населения региона об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Курганской области

«Уважаемый житель Курганской области!

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Вашего населенного пункта, района/города за 2018 год.

Это Ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих Вас проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию Вам  услуг.

Интернет-опрос будет проходить в течение года с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года, принять участие в опросе можно перейдя по ссылке  http://opros.kurganobl.ru или воспользовавшись баннерами-ссылками, размещенными на официальном сайте Правительства Курганской области и официальных сайтах администраций городских округов/муниципальных районов Курганской области.

К участию в опросе приглашаются постоянно проживающие в регионе жители области, достигшие 18-ти лет.

Организатором проекта является Правительство Курганской области.

Надеемся на Ваше активное участие в опросе!»