Врио Губернатора Вадим Шумков посетил Пичугинскую школу и встретился со своей учительницей

Временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Шумков в рамках своего первого рабочего визита в Варгашинский район 9 октября  посетил основную школу в селе Пичугино. Здесь он не только оценил созданные для детей условия, но и встретился со своей учительницей Риммой Агапеевой. Она преподавала у Вадима Шумкова  английский язык. Сейчас педагог на пенсии, ей 84 года.

Глава региона поблагодарил Римму Михайловну за то, что она передала знания не одному поколению детей, вместе с педагогом вспомнил свои школьные годы.

Директор Пичугинской средней школы Марина Сафронова рассказала Вадиму Шумкову, что в образовательном учреждении учатся 113 детей. Глава региона посмотрел классы и спортивный зал.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова