Сергей Пугин ответит на вопросы зауральцев в прямом эфире программы ГТРК «Курган» «Наше время»

В субботу, 20 мая, первый заместитель Губернатора Курганской области – директор Департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин примет участие в прямом эфире телепередачи ГТРК «Курган» «Наше время» (телеканал «Россия 1»). Программа начнется в 8 ч. 28 минут.

Позвонив по телефону прямого эфира 8(3522) 44-92-57, можно будет задать вопрос непосредственно Сергею Пугину. Вместе с ним на вопросы зауральцев готовы ответить его заместители, а также сотрудники Департамента агропромышленного комплекса, которые курируют разные направления в сельском хозяйстве. В течение часа после окончания программы специалисты продолжат отвечать на звонки по такому же телефону - 8(3522) 44-92-57.

Программа посвящена посевной кампании, которая сейчас в разгаре. Ожидается также, что во время эфира обсудят перспективы развития животноводства, сельских территорий, увеличения площади обрабатываемых земель.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Подкорытова